Interior


Prefeitura de Rio Largo convocado aprovados em concurso

A Prefeitura Municipal de Rio Largo/AL reinicia a convocação a partir de hoje (dia 3) até a próxima sexta-feira (7) dos aprovados no concurso público realizado em 2010. Os candidatos deverão comparecer das 8h às 11h, na Secretaria Municipal de Administração, localizada na rua Dr. Batista Acioly, s/n, Centro com os devidos documentos em mãos exigidos no edital.

Segundo a secretária do Gabinete Civil Tereza Laranjeiras, o não comparecimento dos convocados até a data indicada implicará na perda do direito à posse e de qualquer outro direito referente ao concurso de acordo com os termos do Edital.

Os documentos exigidos são: original e cópia do RG; 02. CPF; 03. PIS/PASEP; 04. Certidão de nascimento ou casamento; 05. Certidão de nascimento dos filhos menor de 14 anos; 06. Comprovante de residência atual; 07. Reservista; 08. 02 fotos 3/4 recentes; 09. C.T.P.S (original); 10. Atestado de antecedentes criminais; 11. Certidão de distribuição de feitos criminais (fórum); 12. Exame médico admissional; 13. Título de eleitor; 14. Comprovante de ter votado nas últimas eleições; 15. Conta corrente – (Banco do Brasil); 16. Tipo sanguíneo; 17. Declaração de não ocupar cargo público. 18. Comprovante de Escolaridade e/ou especialidade especificadas no Edital do Concurso.

Cargo/Nome/Classificação:

ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – MIRIÃ SILVA – 01
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – ARTHUR DO NASCIMENTO MOREIRA – 02
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – MONICA LIMA DA SILVA – 03
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – VANDRÉ COSTA CAMPOS – 04
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – THIAGO PHILLIP LISBOA DIAS – 05
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – LEANDRO DOS SANTOS VIEIRA – 06
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – RAFAEL PINHO E SILVA – 07
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – MAYARA DA SILVA BEZERRA – 08
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – SEVERINA MARIA GALVÃO GONÇALVES NETA – 09
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – VANESSA VIEIRA DUARTE – 10
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – ANTONIO JOSE SILVA FONSECA – 11
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – BRUNO WANGER DE ANDRADE LOPES – 12
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – WANDESSON DE SOUZA SILVA – 13
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – JOSÉ NAILTON DE OLIVEIRA BISPO NUNES – 14
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – LUZENILDA DA SILVA EMILIANO – 15
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – KATIANE VIRTUOSO DA SILVA – 16
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – GISLENNE DE SOUSA CASADO – 17
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – AMANDA LAISE SANTOS DE OLIVEIRA – 18
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – ANNE KARLA FERREIRA DE OLIVEIRA – 19
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – ISRAEL DA GUIA LIMA – 20
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – JOZINETE MARIA DA SILVA – 21
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – JOSE ALEX ALVES ARAUJO SOUZA – 22
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – JACQUELLINE LETICIA DA SILVA REIS – 23
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – MARIA DORANE SOARES DA SILVA – 24
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – MISTEFÂNIA SILVA DE LIMA – 25
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – MELLRY DHENNEFER FEITOSA DA SILVA – 26
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – KLEBER FIRMINO DA SILVA – 27
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – JAMES RAPHAEL FERREIRA LEITE – 28
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – CLAUDIANA SILVA MEDEIROS – 29
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO – THALINE GOMES DOS SANTOS – 30
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO (DEFICIENTE FÍSICO) – SOLON GOMES DA SILVA JUNIOR – 01
ASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO (DEFICIENTE FÍSICO) – JOSÉ CICERO ANTÔNIO – 02
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – CLEDSON DE FREITAS SILVA – 01
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – CINTIA AUDENES DE ALMEIDA CABRAL – 02
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLA – REDJANE DA SILVA VIANA – 03
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – SAMARA BOMFIM GOMES CAMPOS – 04
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – VALMIR ALVES DA SILVA – 05
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – CARLOS EDUARDO TORRES APRATTO – 06
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – DIVANIA MARIA DA CONCEIÇÃO – 07
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – NATHALIA DA SILVA CORREIA – 08
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – CARLOS EDUARDO DA SILVA PACHÊCO – 09
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – SULAMITHA MARIA BUARQUE CORDEIRO – 10
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR- WERMISSON SILVA OLIVEIRA – 11
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – KISSIA MARIA LIMA DO RÊGO – 12
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – JOSÉ RONALDO DOS SANTOS SILVA – 13
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – ALINE ROBERTA SILVA DO LIVRAMENTO – 14
AUXILIAR DE NUTRIÇÃO ESCOLAR – ERICA MARTA SANTOS DA SILVA – 15

Fonte: Ascom Rio Largo

Comente

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>